Для профессионалов автомобильного рынка

14758

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Будущее вместе с Hyundai

Компания Hyundai показала, как инновационные решения в области мобильности помогают сделать жизнь людей лучше.

В серии роликов, размещённом на YouTube канале Hyundai WorldWide, авторы отразили новую концепцию корейского бренда –помощь в выстраивании реальных связей между людьми и создание нового качества жизни.

Первый ролик «08:50 Амстердам» рассказывает о главной проблеме мегаполиса – затяжных пробках и возможностях её решения с помощью кроссовера NEXO c водородными топливными элементами. Так опаздывая на работу, девушка выходит из своего автомобиля и преодолевает пробку на электросамокате Hyundai. В то время, как кроссовер NEXO продолжает движение самостоятельно и находит место для парковки.

Но компания решает не только важные вопросы в автомобильной сфере. Второй ролик «13:08 Сеул» показывает, как технологии меняют мир маломобильных граждан. С помощью робокостюма Hyundai H-MEX корейский параатлет Чжун Бём Пак встаёт с коляски и делает выстрел из лука.

Беспилотное вождение достигает новых технологических вершин. В третьем ролике «17:40 Лос-Анджелес» кроссовер Nexo в автономном режиме следует за людьми на парапланах. В результате они легко приземляются рядом с автомобилем.

Автомобили научились делиться ресурсами и энергией. Об этом повествует четвёртый ролик «21:58 Чунцин». С помощью кроссовера Nexo маме удается возобновить тренировку девочки на футбольном поле, подключив автомобиль к источникам питания.

Финальный ролик-манифест «Because of You. Our Story», подводит итог и показывает, как технологии Hyundai улучшают качество жизни людей.

Фото: wallpaperup.com.