Для профессионалов автомобильного рынка

14822

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В Волгограде конфисковали Bentley за неуплату штрафов

Житель Волгограда приехал в торговый центр за покупками, не подозревая о совершенно ином исходе. В присутствии понятых судебный пристав составил акт описи и ареста имущества, которое в последствии было изъято.

Дело в том, что владелец Luxury автомобиля Bentley Continental GT не уплатил налогов и штрафов ПДД на сумму в 160 тысяч рублей.В ходе проведения специальной проверки, было установлено, что в собственности у жителя Волгограда также находится недвижимость. В соответствии законом изъятое имущество может быть передано на реализацию в пользу государства в течении 10 дней.

фото бентли континенталь

Стоит отметить, что собственник погасил всю задолженность после изъятия автомобиля. Напомним, что по закону срок оплаты постановлений составляет 60 дней.

Такой случай в нашей стране далеко не единственный. В августе этого года в Москве задержали водителя, долги которого по дорожным штрафам составляли 4 млн рублей. При этом, 1 млн из них – за неоплаченную парковку. Тогда у собственника арестовали сразу 3 автомобиля.

Ранее журнал «Автоброкер» в рубрике «Видеожурнал» публиковал ролик о том, возможно ли купить Mercedes за 100 000 рублей? И в каком состоянии…

Фото: motorauthority.com, motorverso.com.