Для профессионалов автомобильного рынка

14770

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В России стартовали продажи модели Toyota для VIP-персон

Toyota объявила о старте продаж новой VIP-версии минивэна Hiace. Внешне новинку можно отличить по хромированной отделке, но все преимущества автомобиля — в салоне: богатая отделка и девять посадочных мест.

Автомобиль предлагается в четырёх цветах, скучная палитра которых обусловлена статусом модели: белый перламутр, серый, чёрный и серебристый металлик. Головная оптика и фонари — полностью светодиодные.

Кресла анатомической формы обтянуты кожей, есть амбиентная (атмосферная) подсветка, раздельный климат-контроль для первого ряда и пассажирской части салона, дополнительные USB-порты.

Опционально для нового Toyota Hiace VIP доступен комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense 2.0: контроль за полосой, распознавание пешеходов и велосипедистов, автоматической переключение между дальним и ближним режимом света.

Автомобиль оснащён дизелем объёмом 2.8 литра мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом». Цена на бизнес-версию вэна Тойота — от 3 675 000 рублей. Купить 13-местный микроавтобус Hiace можно от 3 043 000 рублей — на таком в паре с дизельным мотором работает 6-скоростная МКП.

Напомним, 9-местная версия Hiace дебютировала на проходящем автосалоне в Токио, но для рынка Японии она получила иное название — Granace. Вместе с вэном Тойота представила новую генерацию Yaris.