Для профессионалов автомобильного рынка

15064

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В Грузии построили дом на колёсах из УАЗа и сдают в аренду для путешествий

Портал Уазбука рассказал о проекте грузинской компании Overland, занимающейся организацией туров по Грузии. По своим чертежам она создала кемпер на базе Буханки.

Внутри кемпера — два спальных места, представленное складной кроватью почти во всю длину кузова. Её размеры составляют 120 х 200 мм. Сбоку расположены высокие рундуки, сделанные из обыкновенной фанеры. Не замёрзнуть поможет автономный обогреватель.

Второе спальное место есть на крыше. Оно представлено раскладной палаткой размером 140 х 220 мм.

Под кроватью расположены ящики, в которых хранятся спиртовая плита с двумя конфорками, 30-литровый холодильник, бак с водой, раковина для мытья посуды, комплект постельного белья, столовые принадлежности.

От установки телевизора отказались сознательно, из развлечений есть только беспроводная колонка. Однако есть и точка доступа Wi-Fi с 5 Гб трафика (за доплату можно подключить безлимит).

Душ и туалет в кемпере от Overland отсутствуют: производитель рассчитывает, что остановки будут на спецстоянках. Карту с ними турфирма заботливо предоставляет

Стоимость аренды составляет 74 евро в день при бронировании сроком на одну-две недели. Если срок аренды больше, то цена будет ниже. Прайс указан за кемпер без палатки на крыше — за неё нужно доплачивать отдельно.

Ранее «Автоброкер» рассказывал о «Байкале» — заводском кемпере на базе Буханки от УАЗа.


Читайте также: