Для профессионалов автомобильного рынка

15085

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Skoda впервые показала новую Октавию в официальном видео

До официальной премьеры четвёртого поколения Skoda Octavia остаётся всего неделя. Компания уже рассказала все подробности о новинки, повесив в эфире паузу, которую сама же и нарушила новым видео — в нём показаны основные элементы дизайна.

Напомним, ранее в Сети была рассекречена внешность автомобиля, и она не совпадает с тем, что можно рассмотреть в опубликованном ролике: на рендере головная оптика выглядела уже, также у зеркал заднего вида была другая форма.

Ранее «Автоброкер» сообщал, что Октавию в топовых комплектациях можно будет купить с матричными фарами, также модель по примеру обновлённого Суперба обзаведётся динамическими поворотниками.

Напомним, размер колёсной базы новой Skoda Octavia останется прежним — 2 686 мм, но увеличатся габаритные ширина и длина автомобиля, а также объём багажного отделения. О моторной гамме модели четвёртого поколения «Автоброкер» тоже рассказывал, но пока расклад понятен только для европейского рынка.

В настоящее время лифтбек и универсал Skoda Octavia третьей генерации можно купить начиная от 1 119 000 и 1 502 000 рублей соответственно.