Для профессионалов автомобильного рынка

14834

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Шпионские фото гибридного Lamborghini Urus

Обновление кроссовера от  Lamborghini включает в себя обновление стиля и новую подключаемую гибридную трансмиссию. Свежая порция шпионских снимков запечатлела, как автопроизводитель испытывает Urus PHEV на  трассе Нюрбургринг.

Гибридная установка размещена за обновленной передней панелью. Не взирая на камуфляж можем заметить переработанные фары, и, похоже, у Urus будет переработанный стиль переднего бампера. Задние фонари тоже переделают. Кроссовер по-прежнему будет оснащен четырьмя выхлопными патрубками.

Lamborghini Urus по-прежнему будет оснащен двигателем V8 с двойным турбонаддувом, но разработчики точно добавят электрический двигатель. Конкретные детали пока остаются загадкой. Слухи говорят о том, что Urus получит новую высокопроизводительную комплектацию мощностью 820 л.с.

На шпионских снимках, сделанных в июле, запечатлен обновленный салон внедорожника с минимальными изменениями. Нижний дисплей выглядит более заметным на приборной панели, и Lamborghini переделала кнопки быстрого доступа между двумя центральными экранами.

Lamborghini подтвердила, что Urus с гибридной установкой будет запущен в 2024 году. Это часть усилий компании по электрификации своей линейки к 2025 году, которая включает в себя недавно выпущенный Revuelto. Новый суперкар по-прежнему имеет двигатель V12, но он работает в паре с тремя электродвигателями мощностью 1001 л.с.

Читайте нас в Дзен


Читайте также