Для профессионалов автомобильного рынка

14576

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Пьяная женщина чуть не сгорела за рулем авто

Вечером 8 декабря в Москве на 33-м километре МКАДа водители заметили странное поведение одного из участников движения. Автомобиль ехал на большой скорости и беспорядочно перестраивался. Также сзади в левой части машины были заметны яркие искры.

Один из очевидцев записал происходящее на видео, опубликованное в YouTube канале Life Новости.

При движении водитель неисправного автомобиля не реагировал на сигналы. Когда силами других участников его удалось прижать к обочине, возгорание усилилось.

 

За рулем оказалась женщина, её силой вытащил один из очевидцев. По словам мужчины от неё «несло спиртным». На видео она рассказала, что автомобиль ей не принадлежит, у неё нет никаких документов. «Я здесь не причём!» — добавила она в конце ролика.

ДТП с участием женщины стало вирусной в соцсетях второй за прошедшую неделю. Первой была авария 5 декабря в Санкт-Петербурге. Тогда, по сообщениям очевидцев, девушка на Audi А7 снесла 2 светофора и зацепила 12 автомобилей.

В Москве же обошлось без пострадавших. Участники движения смогли своими силами потушить автомобиль до приезда сотрудников ДПС и пожарных.

По сообщению пресс-службы ГИБДД на женщину составлен административный протокол.


Читайте также: