Для профессионалов автомобильного рынка

14790

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Автоброкер снижает проценты!

Уважаемые клиенты, салон комиссионных автомобилей Авто-Брокер на рынке более 5 лет. За это время у нас появилось более 10 000 довольных клиентов, из которых более 50 % приобретали авто в кредит. Автокредитование является одной из наиболее популярных услуг Авто-Брокер. Наша компания работает более чем с 20 банками-партнерами, которые оказывают услуги по кредитованию как юридических, так и физических лиц. Список банков, с которыми мы работаем размещен на нашем сайте ab-club.ru

С 1 июня совместно с генеральным банком-партнером ВТБ Авто-Брокер снижает процентную ставку до 8,9%*. Таких ставок по кредиту на рынке подержанных автомобилей еще не было! Подробности акции смотрите на сайте ab-club.ru.

Почему же выгодно купить авто в кредит?

1. Документы на руки!

Вы становитесь собственником в день оформления и покидаете автосалон за рулем своего нового автомобиля и сразу получаете ПТС.

2. Не нужны поручители и справки о доходах!

Чтобы приобрести автомобиль в кредит в Авто-Брокер по ставке 8,9% Вам нужны всего 2 документа: паспорт и водительское удостоверение. Но также Вы можете оформить заявку на автокредит и с другим набором документов. Это может быть СНИЛС и паспорт или СНИЛС, паспорт и водительское удостоверение и паспорт третьего лица. Последние, кстати, увеличивают шанс на одобрение автокредита большим количеством банков.

3. Возможность выбора!

В Авто-Брокер Вы можете оформить автокредит по достижении 18 лет, а также самостоятельно выбрать срок кредитования от 1 года и до 7 лет.

4. Кредит не выходя из дома!

Важным преимуществом автокредитования в Авто-Брокер является то, что ездить по банкам в летнюю жару Вам не нужно, так как можно оставить заявку онлайн с персонального компьютера или мобильного устройства. А еще Вы сэкономите время на ожидании ответа банков, поскольку заявки рассматриваются от 1 часа до 3 дней. В случае положительного ответа нескольких банков наши кредитные специалисты помогут Вам подобрать наиболее выгодную программу кредитования, с учетом Ваших индивидуальных предпочтений.

И помните! Автокредит – это не всегда переплата, поскольку у всех банков, с которыми сотрудничает Авто-Брокер, возможно досрочное погашение.

*«Указанная ставка достигается в рамках программы «АвтоЛайт Local» на приобретение поддержанного автомобиля иностранного и отечественного производства возрастом не старше 9 лет, при внесении заемщиков первоначального взноса от 20% стоимости автомобиля, с обязательным оформлением договора/полиса личного страхования и полиса «ВместоКАСКО» на весь срок кредитования от страховой компании ВТБ-Страхование. Валюта кредита – рубли. Кредит погашается ежемесячными ануитентными платежами (первый платеж – льготный).С полными условиями кредитования вы можете ознакомиться на сайте www.vtb.ru. Условия действительны на 01.06.2018 г. ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе, а так же не осуществляет страховую деятельность. ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000»