Для профессионалов автомобильного рынка

14673

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Отзыв владельца. Kia Rio

Автомобилем Kia rio я владел в течение трех лет. Сказать что-то плохое – язык не поворачивается. Вполне приемлемый по ряду характеристик седан. Отзывы владельцев, которые я прочел на различных форумах, стали определяющей причиной покупки Киа Рио.

Из достоинств я бы отметил внешний дизайн, хорошую управляемость и эргономику салона. На момент покупки в салоне были лишь машины с механической коробкой и мотором 1,6 литра. Как выяснилось в ходе эксплуатации, этого было достаточно для моих запросов. Отзывы, которые хочется оставить, сугубо рекомендательные. Если вам нужен надежный, экономичный и приятный в эксплуатации авто, Киа Рио для вас.

Из недостатков отмечу лишь качество штатных дисков. Их я заменил на 10 000 пробега  У дилера не обслуживал, так как ТО показалось мне слишком накладным. Еще можно было бы сделать подсветку приборов не такой бюджетной. Иногда, пересаживаясь из других авто, хотелось праздника))).

Иногда удивляюсь, читая отзывы о Киа Рио от тех владельцев, которые оценивают подвеску как слишком жесткую. Ребята, а чего вы хотели?! Ведь и управляемость на должном уровне.

Читать новости и статьи о Kia Rio » » »