Для профессионалов автомобильного рынка

14991

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Продолжаем публиковать итоги конференции «Автоброкер: между дилером и перекупом»

15 декабря 2020 года состоялась первая всероссийская конференция автоброкеров, организованная  Автоброкер Клубом. Мероприятие стало первым шагом к объединению всех игроков рынка «пробега», готовых строить цивилизованный рынок.

Лишь один из слайдов докладов конференции. Сервис Haraba определил самых крупных автоброкеров в России

В конференции  приняли участие крупнейшие представители этого сегмента, средств массовой информации, маркетологи, популярные автоблогеры. Конференция проходила в онлайн-формате, трансляция велась на YouTube-канале нашего издания.

На данный момент Автоброкер Клуб — это классифайд, на котором размещаются автомобили с пробегом от наших партнеров со всей России, партнерская сеть по продаже автомобилей в Самаре, журнал Автоброкер Клуб.

Для удобства просмотра докладов конференции создан отдельный плейлист, в котором всё мероприятие разделено на ролики с указанием темы доклада, спикера и времени просмотра. Переходите по ссылке, получайте знания, оспаривайте, поддерживайте лайком и подпиской. Подписка обязательна, так как ролики добавляются каждый день. То, чего вы не увидели сегодня, увидите в другие дни.


Читайте также