Для профессионалов автомобильного рынка

14023

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Skoda Kodiaq в России: известны дата начала продаж и цена

В сентябре 2021 года в России начнутся продажи обновлённого кроссовера Skoda Karoq. Начальная цена на модель стала выше на 59 000 рублей.

Стоимость Skoda Karoq в начальной версии исполнения Active составит 1 961 000 рублей. Автомобиль оснащается 125-сильным 1.4 TSI и 6-ступенчатой МКП, привод — передний.

Список оснащения по сравнению с предшественником расширен за счёт LED-фар и задних фонарей, противотуманных фар, многуфункционального рулевого колеса с отделкой из кожи и цветного дисплея в приборной панели.

Также в базовой комплектации Кодиак штатно оснащён передними сиденьями с подогревом, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой Swing с восемью динамиками.

На фото: салон полноприводного Skoda Kodiaq в топовой комплектации

Обновлённая модель будет выпускаться, как и предшественник, на мощностях завода в Нижнем Новгороде по методу полного цикла.

Мировая премьера обновлённого Skoda Kodiaq состоялась в апреле этого года. Кроссовер получил новые фары, появилась возможность заказать автомобиль с матричной оптикой, другую решётку с уменьшенным наклоном, пересмотренные бамперную группу и линейку колёсных дисков. Для обновлённого Kodiaq будет также доступна RS-версия с мотором на 245 л.с.


Читайте также