Для профессионалов автомобильного рынка

14257

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Subaru Forester разочаровал масштабом обновления

Subaru обновила Forester. Глядя на смелый редизайн передней части, может сложиться впечатление, что компания отказалась от традиционно-консервативного подхода, но нет, обманываться не стоит.

Самое заметное изменение — головная оптика, которая лишилась одной секции, а оставшиеся «клыки» обусловлены практицизмом японцев: зачем тратиться на новые кузовные штампы? Поэтому и крылья, и капот — старые. В дополнение к другим фарам: бампер, решётка радиатора, противотуманки.

Задняя часть осталась почти нетронутой, и лишь самые внимательные скажут, что отличие заключено в защитной накладке в нижней части бампера.

Но, разумеется, что Субару — не про дизайн в первую очередь. В компании рассказали, что была проведена большая работа по перенастройке шасси, гибридной трансмиссии E-boxer, а также по модернизации комплекса систем активной безопасности EyeSight.

Самое большое изменение в дизайне — центральная консоль: её внешний вид стал другим из-за новой мультимедиа и пересмотренного блока управления климат-контролем.

В ближайшее время обновлённый Форестер выйдет на японский рынок, а под окончание года доберётся и до российского. В настоящее время купить Subaru Forester в дореформенном варианте можно по цене от 2 499 000 рублей. Во всех комплектациях внедорожный универсал оснащается системой постоянного полного привода, вариатором, на выбор — два двигателя: мощностью 150 и 185 л.с.


Читайте также