Для профессионалов автомобильного рынка

14059

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Nissan Terrano для России модернизировать не будут

Последний раз Nissan Terrano для российского рынка был обновлён в 2016 году, с тех пор — незначительные изменения в комплектациях и повышение стоимости. Террано создан на платформе Renault Duster, который недавно сменил поколение. Как выяснил журнал Автоброкер Клуб, такой сценарий развития событий кроссоверу Ниссан не грозит.

В представительстве Nissan в России нам сообщили, что в ближайшее время Terrano не планирует ни обновляться, ни переживать смену генерации. По каким причинам, официально не сообщается, но можно предположить, что их, как минимум две.

Первая — любая модернизация в условиях нынешней экономике приведёт к повышению цены, что ещё больше отпугнёт клиентов. Террано, будем честными, итак не самое доступное предложение в сегменте SUV на нашем рынке: цены на кроссовер лежат в диапазоне от 1 157 000 до 1 499 000 рублей.

Второе: Nissan после того, как Дастер сменил поколения, остался утилитарным кроссовером, предлагающим связку из двухлитрового атмосферного двигателя и классического «автомата», которой лишился кроссовер Рено.

Что делать с Nissan Terrano?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также