Для профессионалов автомобильного рынка

15150

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В России отзывают Мерседесы с отваливающимся спойлером

Что ни день, то отзывная кампания. Сегодня о необходимости посетить сервисный центр Росстандарт уведомил владельцев автомобилей Мерседес, у которых на ходу может отвалиться спойлер.

Мерседес, Е-класс, седан, Е63, АМГ, AMG

Отзыву подлежат Mercedes-Benz E-Class (W213), реализованные с 2016 года по настоящее время. Причиной служит спойлер, изготовленный с отклонением от норм. В результате этого на высоких скоростях есть вероятность того, что он открепится от крышки багажника. Уполномоченные представители немецкого автопроизводителя проверят болтовое соединение и откорректируют его при необходимости.  Акция затрагивает 383 автомобиля Е-класса.

Список VIN-номеров машин с потенциально неисправной деталью опубликован на сайте Росстандарта, поэтому каждый владелец Мерседеса указанной модели может самостоятельно, не дожидаясь звонка и/или письма, проверить необходимость посещения сервиса.

Напомним, что с весны 2019 года Mercedes-Benz E-Class выпускается в России на подмосковном заводе «Московия». Цена на седан начинается от 3 180 000 рублей.

Ранее «Автоброкер» сообщал, что в России под отзыв попали автомобили BMW, у которых подушка безопасности может сработать, как осколочная граната.