Для профессионалов автомобильного рынка

15123

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новые масштабы: под Казанью открыли мегамолл по продаже автомобилей с пробегом

На 818-м километре трассы М7 группа компаний «ТрансТехСервис» официально открыла крупнейший в стране центр продаж подержанных авто, площадью 7,6 га. Строительство будет завершено в 2021 году.

Сейчас на территории молла уже работают 4 павильона из 7. В готовом варианте в здании смогут находиться 2000 автомобилей.

В церемонии открытия принимал участие президент республики Татарстан Рустам Минниханов. Он признался, что во время поездок по республике обращал внимание на строительство такого объекта.

Потом мне дали справку, что это мегамолл. Для (Высокогорского – прим. ред.) района это рабочие места, налоги. В целом это для владельцев или покупателей, а для клиента это гарантия, что (можно – прим. ред.) купить нормальный автомобиль в нормальном состоянии и не будет никаких проблем. Мы знаем, сколько бывает конфликтных ситуаций, когда, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем…

Открытие мегамолла — это не только новые рабочие места и налоговые отчисления в бюджет, но и новое качество обслуживания клиентов — покупателей авто с пробегом. Это гарантия для покупателей, новая культура продаж подержанных автомобилей. Это новое… Таких масштабов в нашей стране не было. Хочу поблагодарить ТТС и нашего коллегу Зубарева». – сказал президент республики на церемонии открытия.

Председатель совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев поблагодарил Рустама Минниханова за инвестиционный климат и возможности для создания таких объектов. Он также отметил, что главное в открытии мегамолла – это условия и удобство для клиента: экономия времени и юридическая безопасность.


Насколько подорожали автомобили за 5 лет? Подробнее в нашем материале 


Клиенту не придётся самостоятельно обходить все павильоны для выбора нужного автомобиля. Уже на входе он может взять талон электронной очереди и ознакомиться с ассортиментом автомобилей в онлайн-режиме.

Автомобили также будут выставлены по сегментам и ценовым категориям, что упростит поиск нужной модели для покупателей.

 

Кроме экспозиции автомобилей, на территории находится сервисная зона с 30 постами для диагностики и подготовки автомобилей, а также клиентская зона, где можно отдохнуть, оформить все документы, а также воспользоваться услугами кредитования, лизинга и Trade-In.


ОСАГО может подорожать в следующем году


«Наверное, мы не первые так сделали, но подход такой — торга не будет. Здесь одна цена и никакой торговли. Мы хотим отойти от азиатского торга, который часто присутствует при продаже авто с пробегом. И клиент чувствует себя некомфортно» — заявил на пресс-конференции Зубарев.

На сегодняшний день в проект уже вложено 730 млн рублей. По завершении строительства в 2021 году общий объем инвестиций составит 1 млрд рублей. «ТрансТехСервис» планируют продавать до 24 тыс. автомобилей в год.

Фото: kazan2013.ru.