Для профессионалов автомобильного рынка

14816

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

К новым рубежам! Празднование Нового года в компании «Автоброкер»

Коллектив компании «Автоброкер» отметил наступление 2020 года в Оранжерее отеля Green Line. 16 декабря более 120 человек приняли участие в конкурсах, насладились танцевальным шоу от балета «GLEM», музыкой и вокалом группы «Пинта кофе». Изысканное меню стало гастрономическим дополнением к празднику.

Были вручены именные награды и проведен розыгрыш премии между наиболее эффективными сотрудниками.

Конкурс на лучший тематический костюм, а вечеринка была стилизована под двадцатые годы прошлого века, «групповые обнимашки» и масса других увлекательных конкурсов, все это не только подарило радость от встречи Нового года, но еще больше сблизило и без того дружный коллектив.

Поздравления, звучащие в этот день из уст руководства компании и рядовых сотрудников, были наполнены пожеланиями не только успехов в работе, но и пожеланиями семейного счастья и личностного роста.

Такие близкие, а во многом и дружеские отношения, в компании воспринимаются как нечто, само собой разумеющееся.

Ведь только будучи уверенным в своих коллегах на все 100% можно добиваться поставленных целей. А Автоброкер в уходящем году добился многого.

И, как считает генеральный директор компании, Леонид Епищенко, это только начало нового пути!

Автоброкер поздравляет всех сотрудников, партнеров и клиентов с Новым годом!!! Счастья в семье, успехов в работе, здоровья и уверенности в том, что все в наступающем году будет хорошо!

Быстрый видеообзор празднования Нового года в компании «Автоброкер» в нашем видео:


Вакансии компании «Автоброкер»