0+

Для профессионалов автомобильного рынка

9700

автомобилей в продаже

50

автоброкеров

400

менеджеров по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Начались продажи российского пикапа Sollers ST8

Компания Sollers опубликовала информацию о комплектациях и ценах на свои пикапы Sollers ST8, производство которых стартовало на заводе компании в Ульяновске.

Ранее сообщалось, что выход новинки на рынок РФ произойдёт в первом квартале 2025 года. Пока всё сходится.

Базовая комплектация Sollers ST8 Optimum для автомобилей с бензиновым турбомотором объёмом 2,4 литра и мощностью 204 лошадиные силы стоит 2 820 000 рублей без учёта специальных предложений.

Оба мотора работают в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Все версии оснащены полным приводом с понижающей передачей и раздаточной коробкой.

В максимальной комплектации Luxe предусмотрены кожаные сиденья, автоматическое складывание зеркал, передний парктроник, люк и камеры кругового обзора.

Читайте и смотрите нас в Дзен


Читайте также