Для профессионалов автомобильного рынка

14330

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Купил Toyota RAV4. Менять не собираюсь Слушайтесь Стаса! Он не обманет))

Есть у меня дружище Стас. У него по моему все поколения Тойота Рав 4 были. И говорить про любую другую модель с ним бесполезно.

Всё сведется к одной фразе: ну не равчик конечно! Был у меня Mitsubishi L200, но пилораму закрыл и пикап нафиг не нужен стал — только на горючку тратиться. Ну и что вы думаете, какую машину я купил после продажи Эль200? Конечно же, Toyota RAV 4!

Выбирали долго — так как друг знает об этих машинах практически все, было трудно найти идеальный вариант. Точнее, почти все варианты которые были отсмотрены были хороши, за исключением тех, кто побывал в дтп. Поэтому больше выбирали по комплектациям. После пикапа хотелось полноприводный RAV4. За тким пришлось ехать в соседний город. Сгоняли и купили. Опыт эксплуатации пока небольшой — почти полгода. Ничего не треснуло, не отвалилось.

Первое время вообще игрушкой казался. На мой взгляд немного жестковата подвеска, но так у всех Тойот, говорят. Зато на скоростях поведение стабильное — как стрела летит. Двигло 180 сил, коробка — автомат — четко все работает. Можно сказать я понял, что имел в виду Стас, когда произносил свою коронную фразу — ну не равчик конечно! Короче я тоже стал фанатом Тойота Рав 4.

Купить Toyota Rav4 с пробегом