Для профессионалов автомобильного рынка

15033

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

АВТОВАЗ рассказал, чем ММС Lada EnjoY Pro лучше аналогов с AliExpress

Работа над новым информационно-мультимедийным комплексом Lada EnjoY Pro велась около двух лет. Разрабатывали с нули и получили на выходе «смартфон хорошего уровня, который встроен и работает вместе с автомобилем». Специалисты рассказали, почему EnjoY Pro лучше, чем незаводские аналоги, представленные в свободной продаже на рынке, а также анонсировали грядущие обновления.

Кроме глубокой интеграции системы в автомобиль, EnjoY Pro — звук, который «ставили» совместно с компанией Arkamys. «Я гарантирую, что если речь идёт не о премиальной системе немецких и корейских брендов, вы поймёте, что EnjoY Pro даёт крутой звук» — сказал Павел Дорожкин, начальник отдела телематики и мультимедиа.

«Мы уже придумываем новые части продукта, новые функции, чтобы пользователей через какое-то количество времени, скажем так, обрадовать обновлением дизайна, обновлением интерфейса, привнести какие-то новые фичи», — заявил Владислав Сидоров, руководитель программы мультимедийных систем и подключаемых сервисов Lada.

В настоящее время мультимедиа EnjoY Pro доступна на моделях Vesta и Xray, которая добавляет к стоимости автомобиля 48 000 рублей.


Читайте также