Для профессионалов автомобильного рынка

14014

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Hyundai Creta. Взяли по отзывам Добрый кроссовер за свои деньги

Отзывы о Хендай Крета в основном положительные, поэтому решили брать эту модель. Хотели кроссовер, чтобы с полным приводом был.

Потому что после Рено Дастер 4х2 не впечатлял. Корейцы — молодцы в плане дизайна: внешность не очень, но салон опять же после Дастера просто бомба. Не только по красоте, но и по удобству. Но вот поведение на лёгком бездорожье как-то раздосадовало. На французе я мог скакать по полям, не очень боясь увязнуть, хотя понимаю, что полный привод там условный.

 

Крету во первых было жалко, а во вторых не возникало от авто какого-то ощущения надежности. Тем более начитался всяких страшилок, что полный привод там работает только на скорости до 30 км/ч. После дождя надо было рвануть до тещиной дачи. На обратном пути поехал через поляну — проверить, что может Крета.

По моим ощущениям муфта подзажимается и на скорости больше 30 км/ч. Ехала предсказуемо, успевал сообразить что делать дальше. Как я уже написал то сначала по поводу Хендая были сомнения, но теперь нисколько не жалею. Владею около полугода, пока никаких нареканий не имеется. Пугал расход бензина — был в районе 11 литров по городу, но потом опустился до 9-ти. Посмотрим, что будет зимой.

Купить Hyundai Creta


Читайте также