Для профессионалов автомобильного рынка

15014

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Журналисты нашли в Тольятти «кладбище» раритетных авто, но не Жигули

Журналисты издания Автоброкер Клуб смогли посетить закрытую площадку, на которой были обнаружены несколько автомобилей середины прошлого века, в числе которых оказались не только отечественные Москвичи и Волги, но и представители американского и европейского автопрома — Chevrolet и Fiat.

купить ретроавто

К сожалению большая часть коллекции, скорее всего, не подлежит восстановлению (или на это уйдет много средств и времени). Но представители компании «АВТОТЕХНА» показали и другую часть своего автопарка, который до недавнего времени принимал участие в автомобильных парадах и реконструкторских мероприятиях.

купить ретроавто

Сейчас компания «АВТОТЕХНА», ранее имевшая статус одного из самых успешных дилеров Lada, реализует специальную технику (коммерческие авто, пикапы, термобудкии др.) на базе автомобилей Lada. Кроме того, коллекция не ограничивается лишь автомобилями.

Некоторое время назад специалисты создавали музыкальные инструменты из деталей авто — пианино, гитары, контрабасы.

Больше информации, фото и видео — в статье журнала Автоброкер Клуб. Также в каталоге издания вы сможете найти автомобиль с пробегом на ваш вкус и финансовые возможности.

Фото: Филипп Архиреев.


Читайте также