Для профессионалов автомобильного рынка

15139

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Volkswagen выпустит «Polo для болельщиков» в апреле

Этой весной на российском рынке появится Фольксваген Поло в новой спецверсии Football Edition, приуроченной к Чемпионату Европы по футболу. На самом деле ничего особенного, кроме фанатских аксессуаров и, хочется в это верить, привлекательной цены.

Volkswagen давно смекнул, что порционная подача фактов позволяет поддерживать интерес к моделям марки. Объявили состав комплектации Polo Football Edition, но цен не огласили. Тем не менее, есть несколько вводным, которые позволяют хотя примерно спрогнозировать цену.

На фото: салон обычной версии Volkswagen Polo

Известно, что Volkswagen Polo Football Edition создан на базе комплектации Status, цены на автомобиль в которой в зависимости от силового агрегата следующие:

  • двигатель 1.6 MPI мощностью 110 л.с. и 5-ступенчатая «механика» — 1 066 900 рублей;
  • этот же мотор, но в паре с «роботом» DSG-6 — 1 116 900 рублей;
  • турбомотор 1.4 TSI с отдачей 125 л.с. и DSG-7 — 1 164 900 рублей.

Для «футбольного Поло» заявлены в качестве опций, установленных в спецверсии по умолчанию, передний центральный подлокотник, салонные коврики с логотипом чемпионата Euro, камера заднего вида, мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем и шестью динамиками, USB-разъёмы для задних пассажиров.

Все эти «допы» представлены в пакете «Мультимедиа», доступном Polo в комплектации Status, цена — 30 500 рублей.

Внешнее отличие футбольной версии Поло — шильдик на крышке багажника, также есть накладки на пороги.

Можно предположить, что автомобиль в специсполнении окажется традиционно доступнее, чем машина с покупкой опционального пакета. Так ли это, узнаем, наверное, в марте, когда Polo Football Edition встанет на конвейер калужского предприятия Фольксваген.


Читайте также