Для профессионалов автомобильного рынка

14912

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Volkswagen Touareg стал дешевле из-за пересмотра комплектации

Volkswagen сообщил о появлении в списке комплектаций Touareg версии под названием Business. Однако, если быть точным «Бизнесом» заменили Status, но, может, оно и к лучшему — внедорожник ощутимо подешевел.

Туарег в новом исполнении предложен с дизельным или бензиновым двигателями мощностью 249 л.с., оба сагрегатированы с 8-ступенчатым «автоматом». Напомним, для внедорожника в комплектации Status была доступна турбированная 340-сильная «шестёрка».

В списке опций новинки значатся подогрев задних внешних сидений, бесключевой доступ и запуск двигателя, камеры заднего вида, парковочный ассистент, атермальное лобовое стекло с обогревом, противоугонная система с автономной сиреной, датчики объёма, адаптивная подвеска DCC.

В отличие от «Статуса» новая версия лишилась 19-дюймовых колёсных дисков (заменены на 18-дюймовые), и части медиаразъёмов. Зато Touareg Business получил ряд других опций, например, зеркала заднего вида и сиденья с памятью настроек, электропривод шторки багажника.

Цена на новинку с бензиновым 2.0 TSI начинается от 3 699 000 рублей, с дизелем Туарег в новой комплектации стоит 4 219 000 рублей. Таким образом, модель стала доступнее на 220-240 тысяч.

Напомним, ранее «Автоброкер» сообщал о новой комплектации седана Polo, заказы на который уже принимаются.