Для профессионалов автомобильного рынка

14394

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Volkswagen подготовил для России эксклюзивную версию Polo

Фольксваген дал старт российским продажам эксклюзивной версии седана Polo, которую отличает расширенный набор оборудования по привлекательной цене.

Новая версия исполнения получила название Select. В неё входит телематическая система Volkswagen Connect, благодаря которой через приложение на смартфоне можно получить информацию об автомобиле, начиная от VIN-номера и заканчивая средним расходом топлива и подсказкой о следующем ТО.

Также Polo Select оснащён аудиосистемой R 140, подогревом передних сидений и форсунок омывателя, круиз-контролем, зеркалами заднего вида с обогревом и электрорегулировкой, 15-дюймовыми стальным дисками. Рулевое колесо, рычаг стояночного тормоза и КПП отделаны кожей, присутствуют декоративные вставки Dark Illusion.

Среди опционального оборудования заявлены: климат-контроль, светодиодные фары, пакеты «Комфорт» и «Безопасность», 15-дюймовые легкосплавные диски.

Поло в новой версии доступен с 90-сильным 1.6 MPI в паре с 5-ступенчатой «механикой» и 110-сильным мотором, для которого предложены МКП и автоматическая коробка передач. Цена на новинку стартует от 799 900 рублей. Для сравнения, Поло с модулем Volkswagen Connect в одноимённой комплектации стоит минимум 809 900 рублей, а самая доступная версия седана на российском рынке оценивается в 679 900 рублей.