Для профессионалов автомобильного рынка

14233

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Внедорожник для президента: Аурус против китайского Хунцы

На автосалоне в Гуанчжоу компания Hongqi, созданная FAW в конце 50-х годов для выпуска правительственных автомобилей, провела презентацию Hongqi E115, который мы сопоставили с Aurus Comendant: оба «знатного» происхождения, но будут доступны к покупке всем, оба пока не выпускаются серийно и ни по одному из них нет практически никакой конкретики.

Всё, что известно о концептуальном внедорожнике Хунцы: он полноразмерный, имеет электрическую силовую установку, запас хода составляет около 600 км, оснащён системой полного привода с семью режимами движения и комплексом автопилота четвёртого уровня.

Аурус Комендант пока ещё не представлен широкой общественности даже в виде концепта.


В Сети несколько раз появлялись изображения модели, которые были добыты из презентационных материалов. Их достоверность подтвердили патентные иллюстрации.

Российский внедорожник создан на Единой модульной платформе, как и серийный Senat. Известно, что концепция интерьера внедорожника повторяет салон седана. По технике отличий тоже, скорее всего, не будет: под капотом Коменданта разместится V8 объёмом 4.4 литра мощностью 598 л.с., которому помогает компактный электромотор.

Предполагается, что производство автомобиля в лучшем случае начнётся в 2020 году.