Для профессионалов автомобильного рынка

14610

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Виктор Зубков: применение метана в сельском хозяйстве, открытие нового сервисного центра

Сегодня, 8 ноября 2019 года, в станице Павловская Краснодарского края пройдет расширенное заседание под управлением Виктора Зубкова, председателя совета директоров ПАО «Газпром».


На мероприятии будут присутствовать представители аграрной сферы, участники рынка газомоторного топлива, что напрямую связано с использованием природного газа метана в сельском хозяйстве.

оборудование установка гбо краснодар
Рынок газомоторного топлива демонстрирует значительную динамику как в сфере коммерческого транспорта, так и частного легкового. Тем не менее, огромной экономии можно достичь именно в сельском хозяйстве, особенно в период уборочной и посевной кампаний.

В рамках совещания будет дан старт работе сервисного центра ГК «АТС», который ориентирован на перевод транспорта на газомоторное топливо.

Ранее журнал «Автоброкер» провел собственный тест-драйв прототипов Renault и Hyundai, которые подготовлены специалистами ГК «АТС». Более подробно в нашем видео.


На сегодняшний день дилерская сеть ГК «АТС» по РФ насчитывает 70 центров, 38 центров в 2019 году было открыто (или находятся в стадии запуска) 38 объектов. Новый установочный центр «АТС-ГАЗ» расположен по адресу: Станица Павловская, улица Хлебная строение 7.

Центр имеет обширную парковочную зону и расположен на площади 805 кв.метров. На территории находится комфортная зона обслуживания, а также 4 установочных поста для переоборудования под ГБО как бензиновых, так и дизельных двигателей.

Установочный центр имеет возможность принимать на своей территории все типы транспортных средств (легковые, коммерческие, грузовые, автобусы). Максимальная пропускная способность центра – четыре транспортных средства в сутки. Есть возможность получения диагностической карты для переоборудованного ТС.