Для профессионалов автомобильного рынка

13978

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В России стартовали продажи UAZ Patriot с АКПП

Стоимость внедорожника начинается с цены выше миллиона рублей. Сейчас доступны две комплектации из четырех анонсированных.

На официальном сайте компании комплектаций нового Патриота нет, дилеры говорят о начале предзаказов. В данном случае ожидание нового УАЗа с автоматом составит порядка 10 дней.

новый уаз патриот фото

Для выбора доступна почти вся гамма цветов. За металлик придется доплатить 12 500 рублей. Из всех комплектаций:  «Оптимум», «Премиум», «Статус» и Edition I , доступны лишь две, это «Оптимум» за 1 034 000 рублей, в которой из всех опций присутствует кондиционер, и максимальная Edition I по цене 1 298 000 рублей.

О появлении в продаже нового УАЗ Патриот с автоматом в оставшихся двух комплектациях официальные дилеры не сообщают.

Новый УАЗ Патриот оснащается автоматической шестиступенчатой трансмиссией, представленной летом этого года, и синхронизированной с мотором ЗМЗ 2,7 литра, мощностью 157 л.с. На новинку не распространяются действующие акции, скидки и программы.

Новая для российского внедорожника трансмиссия – это агрегат от известного производителя АКПП Panch Powerglide (Франция), ведущего свою деятельность в этом направлении с 1967 года. Трансмиссия для УАЗ Патриот производится на одном из заводов компании в Китае. Подобными агрегатами в разное время оснащались автомобили BMW, Chevrolet, Cadillac.

Сейчас предприятие УАЗ в Ульяновске выпускает модели семейства СГР, в простонародье «Буханка», Хантер, Профи и модели в специальном исполнении. Широко представлены российские внедорожники и на вторичном рынке.

Автор: Сергей Привольнов.

Фото: uaz.ru.