Для профессионалов автомобильного рынка

14788

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В новом Kia Sorento усмотрели сходство с внедорожником Ford

В Сети было опубликовано первое фото нового поколения кроссовера Kia Sorento. На нём видны решётка радиатора, правая фара и часть бампера.

Спайшот передней части нового Kia Sorento

Если сходство с Ford Explorer у Соренто и есть, то оно минимальное, а вот то, что кроссовер выполнен в соответствии с новой концепцией дизайна автомобилей марки — это 100%. Одной из ярких особенностей передней части новой Оптимы является интеграция головной оптики с решёткой радиатора. На шпионском фото Соренто мы видим аналогичный приём.

kia sorento prime зима внешний вид

На фото: актуальная версия Kia Sorento Prime GT Line

Конкретики по техническим характеристикам пока нет. Предполагается, что новинка получит двигатели семейства Smartstream и гибридную силовую установку. Также можно ожидать, что кроссовер оснастят модернизированной системой полного привода.

Премьера автомобиля может состояться до конца этого года, но вероятнее всего новый Соренто привезут на смотрины на автосалон в Детройте, открывающийся в начале января.

В России можно купить Kia Sorento от 1 789 900 рублей, также на отечественном рынке представлен большой Sorento Prime, цена на который начинается от 2 024 900 рублей.


Читайте также: