Для профессионалов автомобильного рынка

14776

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

УАЗ снова «спалил» детали салона «Русского Прадо»

В базе Роспатента появились изображения некоторых деталей интерьера нового внедорожника УАЗ, которые показывают, какими будут центральная консоль и блок управления для задних пассажиров в «Русском Прадо».

В одном из патентов содержится изображение «коммутационного блока для задних пассажиров», который позволяет активировать подогрев дивана и систему кондиционирования. Напомним, что это для автомобилей марки не в новинку — такие решения уже есть на актуальном Патриоте, просто сам блок выполнен в другом форм-факторе.

Также есть изображения части центральной консоли. Блок управления климатом почти такой же, как на Патриоте, разница лишь в дизайне шайб. На центральную консоль переехали клавиши активации подогрева сидений и руля и контроллер выбора режима работы полноприводной трансмиссии. Как будет выглядеть в связи с этим сам тоннель пола, журнал «Автоброкер» уже показывал.

Напомним, также были опубликованы изображения деталей экстерьера «Русского Прадо», которые позволяют говорить о значительных изменениях во внешности по сравнению с нынешним Патриотом. Ранее предполагалось, что УАЗ попытается максимально сэкономить именно на дизайне новинки, чтобы не перевооружать производственные мощности.

Ожидается, что «Русский Прадо» покажут в 2020-м. Есть три причины, указывающие, что это произойдёт именно в следующем году: во-первых, название проекта «Патриот-2020», во-вторых, недавно стало известно, что автомобиль оснастят новым турбомотором, производство которого локализуют опять же в 2020-м, в-третьих, обязательства перед государством, которое выделило деньги на выпуск высокотехнологичной продукции.


Читайте также: