Для профессионалов автомобильного рынка

13974

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

УАЗ сделает из «головастика» дом на колёсах

Не секрет, что за рубежом к нашим УАЗам есть неподдельный интерес. Эти автомобили в век автоматики и электронных помощников позволяют вернуться в эпоху настоящих машин, когда всё нужно было делать руками. Ульяновский автозавод разработал для немецкого рынка несколько версий домов на колёсах на базе «головастика» УАЗ-3303. Такие могут появиться и в России.

Жилой модуль выполнен из сэндвич-панелей.

Внутри расположены кухонный и санитарный модули, платяной шкаф, столовая группа. Есть три (!) полноценные кровати: двухъярусная в заднем свесе и ещё одна — в алькове.

Также УАЗ имеет в своём арсенале системы водоснабжения и электрообеспечения, независимый салонный отопитель.

В пресс-службе компании сообщили, что решать судьбу этих «головастиков» для отечественного рынка предстоит клиентам УАЗа. Для этого необходимо высказать своё мнение о таких модификациях в комментариях официальных сообществ марки в Фейсбуке и ВКонтакте.

Также можно сообщить производителю, сколько бы вы заплатили за такой автомобиль. Есть четыре варианта: от миллиона рублей и более.

Ранее журнал «Автоброкер» сообщал, что УАЗ может выпустить кемперы на базе «буханки», и их судьбу тоже можете решить вы.


Читайте также: