Для профессионалов автомобильного рынка

15058

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

УАЗ продолжает экспансию Южной Америки: Патриот вышел на рынок ещё одной страны

Ульяновский завод завершил сертификацию Патриота для рынка Чили, которая стартовала ещё в ноябре 2019 года. Внедорожник присоединился к продающимся в стране Хантеру, Профи и семейству СГР.

В Чили УАЗ Патриот будет представлен в двух комплектациях — «Комфорт» и «Люкс» — с автоматической коробкой передач Punch Powerwglide. В базовую версию включены передние сиденья с подогревом, рулевая колонка с регулировкой по вылету и высоте, кондиционер, ЭСП всех дверей, кондиционер, подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

В топовой комплектации внедорожник дополнительно оснащён круиз- и климат-контролями, мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем, камерой заднего вида, системой безопасной парковки, системами контроля тягового усилия, помощи старта на подъёме и ассистентом экстренного торможения.

Сообщается, что первая партия импортированных в Чили машин распродана. «По оценке представителей чилийской стороны, на начальном этапе ёмкость рынка в количественном выражении составит свыше двухсот машин в год», — рассказали в пресс-службе УАЗа.

В планах Ульяновского автозавода сертифицировать для Чили только что вышедшую Полуторку, а также расширить географию экспорта за счёт выхода на рынок Перу.


Читайте также