Для профессионалов автомобильного рынка

15087

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

УАЗ показал, какие «Буханки» могут встать на конвейер, но нужна ваша помощь

Ульяновский автозавод поделился своим видением того, как могли бы выглядеть кемперы на базе УАЗ-2206/3303. Всему виной — клиенты, которых очень воодушевили образцы, демонстрировавшиеся на выставке Kampeer & Caravan Jaarbeurs 2019 в голландском Утрехте.

Как сообщает пресс-служба УАЗа, после выставки, где демонстрировались кастомные кемперы, созданные из «Буханок», и Пикап с палаткой в кузове, клиенты обратились с просьбой создать аналогичные автомобили в заводском исполнении.

Получились вот такие интересные экземпляры.

Кемперы с низкой подъёмной, средней подъёмной и высокой стационарной стеклопластиковыми крышами.

В качестве опции могут быть предусмотрены спальное место, окна и москитные сетки в крыше.

«Пока это только разработки, но мы готовы запустить их в серию. А дальше всё зависит от вас. Какой вариант хотите увидеть первым?» — отмечается в сообщении УАЗа.

Пока производитель пытается понять, насколько востребованы будут такие модификации автомобилей и сколько потенциальный клиент готов заплатить за них.

Для этого в официальных группах УАЗ в Фейсбуке и ВКонтакте организован опрос с примерным прайсом за кемперные надстройки, можно оставить своё мнение в комментариях под постом.

Напомним, ранее журнал «Автоброкер» опубликовал фото новой модификации «Буханки» с сертифицированным кенгурятником, экспедиционным багажником и электрической лебёдкой.


Читайте также: