Для профессионалов автомобильного рынка

15001

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

УАЗ и «Автодом» представили на базе Профи фургон для всего на свете

Ульяновский автозавод и компания-кузовостроитель «Автодом» презентовали многофункциональный фургон на базе УАЗ Профи. Создатели говорят, что профиль применения у новинки очень широкий: от транспортного средства специального назначения и мобильной лаборатории до практичного LCV.

На штатные места рамы УАЗ Профи устанавливается стеклопластиковый модуль на стальном каркасе. В передней части корпуса расположен регулируемый воздухозаборник, в стойках имеются резьбовые точки крепления для монтажа необходимой аппаратуры и фиксации груза, пол устлан бакелитовой влагостойкой фанерой.

Автомобиль оснащён стандартным для модели силовым агрегатом, состоящим из бензинового мотора 2.7 литра мощностью почти 150 л.с., 5-ступенчатой МКП и системой полного привода.

На УАЗе рассказали, что в будущем может появиться туристическая версия фургона с модулем, оборудованным двумя съёмными спальными местами, которые могут быть использованы в качестве лежаков на открытом воздухе. Модуль будет оборудован платяным шкафом, ночными светильниками, лампами индивидуального освещения, дополнительными шторками для трёх открывающихся створок.

Цены на многоцелевой фургон на базе УАЗ Профи пока не разглашаются.

Ранее журнал Автоброкер Клуб рассказывал об УАЗ Профи Полуторка с двускатной ошиновкой задних колёс.


Читайте также