Для профессионалов автомобильного рынка

15063

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

У УАЗа появился онлайн-шоурум. Машины там дешевле

На самом деле, онлайн-продажи своих автомобилей УАЗ запустил ещё в апреле, когда из-за пандемии были введены запреты на посещение дилерских центров . Теперь же автопроизводитель развил идею и презентовал онлайн-шоурум. Есть бонусы, но заключение договора всё равно происходит в автосалоне.

Для бронирования автомобиля в онлайн-шоуруме необходимо выбрать город, после чего будет сформирован список моделей, доступных к покупку у дилеров, расположенных в выбранной локации. Сервис позволяет также отправить заявку на получение кредита, оформить покупку в лизинг, предварительно оценить транспортное средство, предлагаемое для сдачи по программе трейд-ин.

При бронировании модели УАЗ в онлайн-шоуруме покупателю предоставляется дополнительная скидка в размере 20 000 рублей. После того, как автомобиль выбран, необходимо внести предоплату — 15 000 рублей, после чего с клиентом связывается менеджер, который уточняет удобное для оформления сделки в автосалоне время.

Апрельское предложение по онлайн-покупке УАЗ предполагало заключение договора дистанционно и опциональную доставку автомобиля до дома.

Пользуетесь ли вы онлайн-услугами при покупке автомобилей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также: