Для профессионалов автомобильного рынка

14798

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

У российского Hyundai Creta появилась «умная» версия почти за 2 млн рублей

В России стартовали продажи второго поколения Hyundai Creta в новой комплектации Smart. В её состав входят многочисленные помощники, которые помогают предотвратить аварийную ситуацию, а также оплаченный пакет функций телематической системы.

Крета в комплектации Смарт получила иной декор внешности: хромированная решётка радиатора, серебристые накладки на бамперы, а также комплект 17-дюймовых дисков уникального дизайна. Салон кроссовера затянут в тёмно-коричневую экокожу, которая является опцией для максимальной комплектации Prestige за 30 000 рублей.

Комплекс систем Smart Sense включает в себя адаптивный круиз-контроль, ассистенты автоматического торможения перед препятствием спереди, удержания автомобиля в полосе, предотвращения фронтального столкновения на перекрестке, в «слепых» зонах, а также столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом, системы слежения за состоянием водителя и безопасного выхода.

При покупке кроссовера в новом исполнении клиенту предоставят трёхлетний период использования телематических сервисов Bluelink с возможностью подключения до пяти человек.

Цена на Hyundai Creta Smart — 1 990 000 рублей, что на 90 тысяч больше, чем просят за топовый вариант Creta Prestige, но без «умных» опций. Силовой агрегат одинаковый: бензиновый атмосферник 2.0 литра мощностью почти 150 л.с., 6-диапазонная АКП и система полного привода.

Продажи новой генерации Хёндэ Крета стартовали в России 26 июля 2021 года, журнал Автоброкер Клуб рассказывал обо всех ценах и комплектациях новинки. В это время за границей модель уже готовят к рестайлингу в стиле нового Hyundai Tucson.


Читайте также