Для профессионалов автомобильного рынка

14510

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Toyota Land Cruiser 300: известны моторы, которые получит внедорожник

Очередной «слив» информации от дилера, который рассказал, какие моторы получит Toyota Land Cruiser  300, и когда внедорожник отправится в серийное производство. Спойлер: гибридных версий пока не будет.

Бензиновый V6 объёмом 3.5 литра имеет мощность 420 л.с. и крутящий момент 589 Нм, отдача турбодизельной V-образной  «шестёрки» 3.3 литра составляет 309 л.с., крутящий момент — 687 Нм. Оба работают в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Известно, что в базовой версии, она комплектуется бензиновым V6, нет задней блокировки дифференциала. Опционально или в зависимости от версии исполнения для внедорожника будут доступны система интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM) и адаптивная подвеска AVS.

Также новый Ленд Крузер 300 будет предложен в версии GR-S с шильдиком гоночного подразделения Gazoo Racing: такой внедорожник не имеет люка в крыше, VDIM и оснащён блокировками переднего и заднего дифференциалов, электронно-управляемой системой кинетической стабилизации подвески (KDSS).

На конвейер бензиновый Toyota LC 300 встанет 1 июля, дизельный — 19 июля. Дилер, «сливший» информацию о новинке, говорит, что в списках пока нет гибридной версии, она может появиться в следующем году.


Читайте также