Для профессионалов автомобильного рынка

14219

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Сын Валерии попал в серьезную аварию под Питером

Младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин попал в ДТП на скоростной трассе М-11 на 649 км трассы, недалеко от города Тосно.

При движении его автомобиль Mercedes—Benz занесло, и он врезался в отбойник. В момент аварии за рулем находилась девушка Лиана.

«Ребята, все в порядке. Немножко сложно говорить — мне зашили губы. Никто сильно пострадал, все живы и здоровы. У девочки перелом руки. В общем, жесть, конечно, но никто не гнал. По трассе ехали достаточно тихо, с нормальной скоростью. Просто машину занесло — погодные условия. Я вообще в момент удара спал, немножко в шоке, конечно. Будьте осторожны», — заявил Шульгин в видеообращении.

Позже Арсений сообщил, что у него также повреждены передние зубы. Двое других пассажиров получили ушибы рук и рёбер. По оценкам экспертов автомобиль не подлежит восстановлению.


Подробности аварии с участием 14 автомобилей на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге. Очевидцы сообщают, что за рулем Audi A7 была девушка


Певица Валерия встретилась с сыном после ДТП. Опубликовав фотографию в Instagram, она объяснила ситуацию и также обратилась к подписчикам: «Дорогие мои, если есть возможность избежать путешествия на автомобиле в зимний сезон, то надо это делать, дороги слишком опасны. Берегите себя».

Супруг Валерии Иосиф Пригожин также прокомментировал ситуацию: «Кроме злости, ничего нет. Просто возмущен, что он отправился на машине ночью зимой. Днем бы поехал, если бы мозги были на месте. Что поделать, дети — балбесы. Узнал обо всем из его Instagram. Какое-то безумие! Собрался сюрприз Валерии сделать, поехал вместе с новой девчонкой, мы ж даже не знакомы с ней, хотел нас в Петербурге встретить».

Официальное открытие трассы М-11 состоялось 27 ноября. На нём присутствовал Владимир Путин. 684-километровую дорогу строили с 2010 года. Стоимость проекта составила 520 млрд рублей. Подробности в нашем материале.

Фото: instagram.com/valeriya, instagram.com/arseniy_shulgin.


Читайте также: