Для профессионалов автомобильного рынка

14011

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Стартовало производство новинки Granta Cross Quest

Первым автомобилем с шильдиком Quest стал Lada Largus. Маркетологи заложили в это слово все, что связано с автомобильными путешествиями. Теперь пришло время повысить интерес и к кроссовой версии флагмана, к Гранте Кросс.

Черная крыша — то, что явно отличает Quest от обычной Гранты Кросс

Концепция автомобилей в версии Quest предусматривает контрастные детали, поэтому в автомобиле Granta Cross Quest крыша окрашена в цвет «Пантера» (черный), покрытие этого же цвета получили рейлинги, а также колесные диски, что еще больше подчеркивает их рисунок с алмазной огранкой спиц.

Как и все модели с приставкой Cross, новый автомобиль сохранил специальные настройки шасси: дорожный просвет составляет 198 мм. На кузове смонтирован защитный обвес из прочного пластика, который предохраняет эмаль от повреждений и формирует внедорожный облик автомобиля.

Если отойти от официальных формулировок, то от Lada Granta «неквест» Quest также отличается ковриками, надписями на сиденьях и табличкой на кузове. А еще в багажнике есть сетка для фиксации поклажи. Никаких технических изменений в подвеску и силовой агрегат не вносилось.


Читайте также:


Наши соотечественники стали покупать больше Rolls-Royce и Lamborghini. Остальные в «пролете»

Россиян обманули с ценами на бензин

Покидающий Россию Datsun объявил об отзыве почти 100 000 автомобилей