Для профессионалов автомобильного рынка

14708

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Россияне пересаживаются на китайский CheryExeed TXL с BMW, Infiniti и Range Rover

В конце октября в России стартовали продажи кроссовера TXL под премиум-брендом Chery — CheryExeed. Компания рассказала, сколько было продано автомобилей на сегодняшний день и с каких автомобилей россияне пересаживаются на «китайца».

С момента начала продаж в России было куплено 103 экземпляра CheryExeed TXL. Основной выбор покупателей — кроссовер в топовом исполнении Flagship по цене от 2 399 900 рублей.

«Больше половины владельцев CheryExeed TXL предпочли приобрести новый автомобиль, воспользовавшись программой Trade-in. Среди них бывшие собственники автомобилей 2015-2017 годов выпуска таких моделей, как Lexus RX, BMW X3, BMW X5, Infiniti QX80, Range Rover и Kia Sorento Prime», — рассказали в пресс-службе Chery.

Результат мог бы быть и лучше, намекают в компании, отмечая тот факт, что на момент старта продаж кроссовер был представлен только в 15 дилерских центрах. В декабре их количество увеличится на 15: TXL появится в шоу-румах Москвы, Ульяновска, Волгограда, Ижевска, Воронежа, Владимира, Нижнего Новгорода и Новосибирска.

В России CheryExeed TXL представлен в двух комплектациях — Luxury и Flagship, и с безальтернативным силовым агрегатом: связкой 186-сильного турбомотора и 7-ступенчатого «робота» с двумя сцеплениями. Цены на модель стартуют от 2 249 900 рублей.


Читайте также