Для профессионалов автомобильного рынка

14078

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Российские АЗС предупреждают о мошенниках

Сразу два крупных игрока российского рынка розничной продажи топлива на АЗС предупредили о возможных мошеннических действиях со стороны злоумышленников.

цена на бензин фото азс

Информация, предупреждающая о предложении услуг и продвижении программ лояльности, появилась сразу на двух официальных сайтах компаний «Лукойл» и «Татнефть». По заявлению пресс-служб упомянутых компаний, последнее время участились звонки от неизвестных лиц, которые реализуют карты лояльности сети АЗС, предлагают начисление бонусов.

В чем конкретно заключаются мошеннические действия, какой ущерб они несут, источники не уточняют. Но к подобного рода акциям компании «Лукойл» и «Татнефть» отношения не имеют. Представители бренда напоминают, что вся актуальная информация размещается лишь на официальных сайтах компаний и в аккаунтах соцсетей. На сайтах других крупных игроков топливного рынка подобных заявлений не замечено.

Не так давно журнал Автоброкер Клуб писал о возможном росте цен на бензин. Об этом сообщили эксперты Независимого топливного союза.


Читайте также