Для профессионалов автомобильного рынка

14533

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Renault запатентовала новый Sandero Stepway в России

Компания Renault защитила патентом внешность третьего поколения кросс-хэтча Sandero Stepway, который в будущем должен появиться в России.

Изображения опубликованы в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Идентификационные элементы Sandero Stepway: рейлинги, оригинальные противотуманные фары, защитный обвес, решётка радиатора с крупными сотами.

Мировая премьера нового Sandero Stepway состоялась осенью 2020 года, вместе с высоким хэтчем были представлены Sandero и Logan третьего поколения. Модели базируются на платформе CMF-B, которая в будущем также станет основой для автомобилей Lada, в том числе для преемника Lada Niva Legend.

В моторную гамму Логана и Сандеро вошли трёхцилиндровый «атмосферник» мощностью 65 л.с. и турбированный литровый двигатель с отдачей 90 л.с., также автомобили можно заказать с битопливным TCe 100 Eco-G.

Цена на Renault Sandero Stepway второго поколения начинается от 857 000 рублей, Напомним, что кросс-версия есть также у Logan, за которую просят от 809 000 рублей. Сандеро и Логан со стандартным клиренсом и без обвеса стоят 697 000 и 683 тысячи соответственно.


Читайте также