Для профессионалов автомобильного рынка

14953

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Renault Logan и Sandero для России незаметно обновлены. В буквальном смысле

Renault представила обновлённые версии седана Logan, хэтчбека Sandero и их внедорожных версий Stepway. Масштаб изменений настолько минимальный, что новинки вряд ли бы кто отличил от дореформенных версий.

Логотип на решётке теперь имеет глянцевую окантовку, Sandero Stepway в комплектации Drive предлагается с тонировкой задних стёкол.

Двери, крышка багажника, зеркала заднего вида и боковые поверхности дверей Renault Logan и Sandero в серии Stepway City получили рисунок под карбон.

Тему карбона продолжает раскрывать салон, где структуру этого материала изобразили на ручках дверей и центральной консоли. У сидений появился новый вариант прострочки зелёного цвета. Причём за этот набор, имитирующий углепластик, просят 14 тысяч рублей.

У автомобилей с мотором мощностью 113 л.с. поменялся дизайн рычага трансмиссии. И на этом список изменений, которые произошли с моделями, заканчивается.

Двигатели и коробки передач остались прежними: бензиновые двигатели мощностью 82 и 113 л.с., агрегатируемые пятиступенчатой «механикой», и 102-сильный мотор, работающий в паре с четырёхдиапазонным «автоматом».

Рено Логан 2021 модельного года стоит 675 000 рублей, «пятидверка» Сандеро — на десять тысяч дороже, цена на Stepway-версии начинается от 801 и 846 тысяч рублей соответственно.


Читайте также