Для профессионалов автомобильного рынка

14078

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Renault Arkana обновился и получил новую комплектацию. Цены

Renault представила Arkana нового модельного года. У автомобиля изменились материалы отделки, пересмотрено опциональное оснащение и появилась новая топовая комплектация Prime.

Версия Prime отличается, прежде всего, двухцветной отделкой салона, у ручек, подрулевых переключателей и селектора привода появилась хромированная окантовка, сиденья отделаны кожей с перфорацией, на их спинках присутствует надпись Arkana, двери получили прострочку. В комплектацию включён весь набор оборудования, доступный для модели.

Опционально предложен пакет «Дизайн», который предполагает чёрные крышу кузова, 17-дюймовые диски, отделку потолка.

На фото: салон Renault Arkana Prime. Декоративные вставки серого цвета — прерогатива версий Prime и Style

Аркана Прайм доступна только с мотором TCe 150 и вариатором, цена кроссовера с передним приводом — 1 702 000 рублей, версия с 4х4 обойдётся в 1 782 000 рублей.

Все комплектации кросс-купе нового модельного года отличаются отделкой потолка, машины, оснащённые мультимедийной системой Easy Link доступны подключаемые сервисы Renault Connect.

На фото: салон Renault Arkana в базовой версии

В топовых комплектациях Style, Pulse и Prime установлено центральное LED-освещение салона, наружные зеркала имеют функцию автоматического складывания с центрального замка.

Цены на Renault Arkana нового модельного года начинаются от 1 246 000 рублей.


Читайте также