Для профессионалов автомобильного рынка

14919

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Рассекречены все новинки Skoda до 2023 года

Издание AutoBild опубликовало календарь выхода новинок Skoda с их иллюстрациями от независимых дизайнеров. До 2023 года должны появиться рестайлинговый Kodiaq, «заряженный» хэтч Scala, новые Fabia и Superb.

До конца 2020 года на рынок должен выйти рестайлинговый Skoda Kodiaq, который проходит дорожные испытания с июня. Масштабных изменений ждать не стоит: обновление сведётся к пересмотру бамперов, решётки радиатора, внутренней архитектуры оптики и внедрению новых опций.

Весной 2021 года на рынок выйдет электрический SUV марки — Skoda Enyaq iV. Заказы на модель уже принимаются, цена на европейском рынке — от 33 800 евро.

В 2021 году также появится новый ситикар Skoda Fabia, за облик которой отвечает новый шеф-дизайнер марки Оливер Стефани. Ожидается, что основной упор будет сделан на пересмотре оптики и бамперной группе.

В 2018 году Skoda представила концептуальный Vision RS, который предвосхитил появление хэтчбека Scala. У модели, как предполагает издание, в 2021 году должна появиться «заряженная» версия с гибридной силовой установкой, как у новой Octavia RS.

В 2022 году линейку электрифицированных Skoda дополнит Skoda Enyaq iV Coupe — версия кроссовера Эньяк с покатой крышей. Прототип модели — концепт Skoda Vision iV демонстрировался чехами не раз, в серию автомобиль пойдёт с минимальными изменениями во внешности.

Четвёртое поколение Skoda Superb появится в 2023 году. Дизайн флагманской модели должен стать более спортивным, и, вероятно, основное его направление обозначат на одном из следующих концепт-каров марки.


Читайте также