Для профессионалов автомобильного рынка

14790

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Ральф Шумахер купил Lada 4×4. Фанаты одобрили выбор гонщика

В Instagram-аккаунте Ральф Шумахер, младший брат многократного чемпиона «Формулы-1» Михаэля, опубликовал фото своего нового автомобиля — Lada Taiga, который мы в России знаем как старую Ниву и Lada 4×4.

По фото видно, что внедорожник получил некоторые доработки: лебёдку, экспедиционный багажник, лифт подвески, светодиодную оптику и ДХО.

В комментариях выбор Ральфа был одобрен. Например, пользователь Даниэль Боднар написал: «Один из последних настоящих внедорожников. По-прежнему выпускается, в то время как модели других марок уже сдались. С нетерпением жду фото с бездорожья».

Ральф Шумахер занимается также виноделием

Сам же Ральф описал внедорожник из России как машину с характером и признался, что с нетерпением ждал, когда внедорожник будет доставлен.

Lada Taiga оснащается таким же двигателем, что и российская версия модели, но с поправкой на соответствие европейским нормам по выбросам: 83-сильная «четвёрка» объёмом 1.7 литра. Внедорожник укомплектован механической 5-ступенчатой коробкой передач, системой полного привода и раздаткой. Цена на нашем рынке на трёхдверку стартует от 566 900 рублей.


Читайте также: