Для профессионалов автомобильного рынка

14479

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Публикуем все комплектации Lada Vesta 2020 модельного года

До конца ноября обновлённая Лада Веста выйдет на рынок: новые опции, новый силовой агрегат и прощание с «роботом»-АМТ. «Автоброкер» публикует все цены и комплектации на седан и универсал Vesta, а также на их кросс-версии.

lada vesta jatco вариатор

Напомним, ранее «Автоброкер» рассказывал об изменениях, которые Lada подготовила для своей флагманской модели. В их числе (в зависимости от комплектации): противотуманки с функцией подсветки поворота, руль с подогревом, зеркала с электроприводом складывания, бескаркасные «дворники», антенна типа «акулий плавник», углубленные подстаканники, дополнительные варианты отделки салона, новые комплект колёсных дисков и цвет кузова.

lada vesta jatco вариатор vesta sw

На презентации компания познакомила представителей СМИ с новыми прайс-листами, которые должны быть актуальны уже с 11 ноября. Согласно документам, у Весты не осталось версий с автоматизированной механической трансмиссией, но на официальном сайте марки пока всё по-прежнему — нет комплектаций с вариатором, но есть с АМТ.

lada vesta jatco вариатор салон

Цены на Lada Vesta со 106- и 122-сильными моторами, сагрегатированными с 5-ступенчатой МКП, не изменились. Седан со 113-сильным двигателем Альянса H4M и вариатором Jatco CVT стоит 736 900 рублей, универсал — от 773 900 рублей, Cross-версии моделей с этим же силовым агрегатом обойдутся минимум в 832 900 и 866 900 рублей.

lada vesta jatco вариатор салон

Цены и комплектации на Lada Vesta ‘2020:

Таким образом, двухпедальная Lada Vesta оказалась дешевле конкурентов, причём довольно ощутимо.