Для профессионалов автомобильного рынка

14798

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Представлен суперлимузин Aznom Palladium. Выпустят всего 10 штук

Компания Aznom из Италии представила суперлимузин Palladuim. Дизайн — спорный, но идея и концепция внимания всё-таки заслуживают. К тому же Палладиум оснащён могучим турбомотором и системой полного привода.

Понятное дело, что ультрароскошный лимузин должен быть сделан вручную. Салон сшить — дело простое, такое и в Bentley делают, а вот кузовные панели выбить — это заявка на победу и действительно эксклюзивность. Таким образом в Aznom отдают дань традициям итальянского кузовостроения.

Неудивительно, что компания намерена выпустить всего 10 экземпляров седана-внедорожника.

В основе Aznom Palladium лежит пикап Ram 1500. Длина седана составляет 5 960 мм. Это короче, чем Mercedes-Maybach S 600 Pullman, но больше обычного шестисотого Майбаха. Длина колёсной базы — 3 670 мм. Ширина (без учёта зеркал) составляет 2 085 мм, высота на 22-дюймовых покрышках — 1 971 мм.

Aznom Palladium оснащён бензиновым битурбированным V8 объёмом 5.7 литра,  мощность которого составляет 710 л.с., а пиковый крутящий момент достигает 950 Нм. Это смешно, но для модели предлагается опциональная умеренно-гибридная установка eTorque — стартер-генератор, помогающий основному двигателю при старте.

Трансмиссия — 8-диапазонный «автомат», в обычном режиме привод осуществляется на задние колёса, по необходимости подключается передний, доступна электронная блокировка дифференциала.

Весит Палладиум 2 650 кг, что не мешает ему чувствовать себя хороши спринтером — 4.5 секунды до 100 км/ч. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 210 км/ч.

Стоимость автомобиля не разглашается.

Впечатлил ли вас Aznom Palladium?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также