Для профессионалов автомобильного рынка

14953

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Поставки Mitsubishi Pajero в Россию прекращены

Mitsubishi официально объявила о прекращении поставок в Россию внедорожника Pajero. До этого модель попрощалась с Германией и Японией. Однако компания подготовила для фанатов марки сюрприз.

Mitsubishi Pajero

На фото: Mitsubishi Pajero. Первое поколение модели появилось в 1981 году. Внедорожник за всю историю существования становился 12-кратным победителем Кубка конструкторов в межконтинентальном ралли-рейде.

Попрощаться с нашим рынком японцы решили красиво: привезут 500 внедорожников в исполнении Final Edition. В нём, на самом деле, нет ничего особенного: дополнительные шильдики и сертификат с указанием порядкового VIN-номера, доказывающий, что автомобиль действительно из последней официально поставленной в РФ партии.

салон Mitsubishi Pajero, Мицубиси Паджеро

На фото: салон Mitsubishi Pajero. В базовой комплектации есть круиз- и климат-контроль, мультимедиа с 9-дюймовым экраном, камера заднего вида.

Mitsubishi Pajero Final Edition доступен в комплектациях Instyle и Ultimate с трёхлитровым бензиновым двигателем мощностью 174 л.с., системой полного привода и 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Цена на автомобиль в «прощальной» версии такая же, как и на обычный Pajero — от 2 989 000 рублей. Ранее «Автоброкер» рассказывал, когда начнутся продажи обновлённого Mitsubishi Pajero Sport.

Автор: Евгений Костин.
Фото: Mitsubishi.