Для профессионалов автомобильного рынка

15035

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Посмотрите, как украинские тюнеры переделывают «немцев» в советскую классику

Если вы испытываете ностальгию по временам, когда Гагарин в космос летал, а Хрущёв обещал показать миру кузькину мать, но имею в гараже Mercedes и BMW не чувствуете себя патриотом, то украинское кузовное ателье Spec Auto Tuning поможет привести в равновесие ваше мироощущение.

Вы бы когда-нибудь могли догадаться, что за внешностью этого ЗИМа скрывается лонг-версия BMW 750 (E32)? Этот автомобиль был подарен другу заказчика. Уверены, что это был самый оригинальный сюрприз.

За основу этой белой «Победы» был взят Toyota Mark II в сотом кузове, которому удлинили колёсную базу, установили передние кресла от Nissan 350Z. Кузовные панели изготавливались из металла вручную.

Следующий автомобиль, как заверяют тюнеры, был создан под заказ Жерара Депардье. В основе лежит BMW 645 Cabrio, на который, образно говоря, навесили новый кузов и хромированные элементы.

Помните, одно время в Сети форсировали слухи о новом концепте Lada Raven, который был взят за основу суперкара Himera-Q, представленного в Украине в 2017 году. Spec Auto Tuning для визуализации будущей машины было поручено создание полноразмерной копии.


Читайте также: