Для профессионалов автомобильного рынка

14984

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Посмотрите, как скачет Volkswagen Tiguan во время «лосиного теста»

Обновлённый Volkswagen Tiguan стал участником «лосиного теста». Эксперты 77km проехали на максимально возможной скорости между конусами и оказались в шоке от того, как кроссовер начал скакать во время манёвра.

Во время первой попытки кроссовер сбил конус, но это не проблема автомобиля, а неверно выбранная испытателем траектория. На скорости 77 км/ч Тигуан с заданием справился: система стабилизации сработала хорошо, скорость на выходе из змейки была низкой и позволяла контролировать автомобиль.

Чего не скажешь о прохождении автомобилем «лосиного теста» на скорости 78 км/ч: несмотря на то, что Volkswagen Tiguan остался относительно стабилен и сбил всего лишь один из конусов, едва коснувшись его, испытатель сообщил, что авто был абсолютно неуправляемым из-за подскоков, спровоцированных работой ESP.

Тигуану есть, чем гордиться: его конкурент — кроссовер Toyota RAV4 — не смог пройти «лосиный тест» на скорости выше 63 км/ч, в Тойоте обещали разобраться с настройками.

Старт продаж обновлённого Tiguan в России состоялся 1 декабря 2020 года. Кроссовер предложен в четырёх версиях исполнения, с турбированными двигателями мощностью от 125 до 220 л.с.


Читайте также